Акция для Новых Консультантов компании Фаберлик (Faberlic)

|
Набор косметики для дома
в подарок новичкам!
Зарегистрируйтесь в Компании Фаберлик
с 4 июля по 24 июля,
оплатите заказы от 1199 рублей
и получите в подарок набор "Дом Faberlic"!
Покупайте продукцию Фаберлик
со скидкой до 35%!
|
Для этого оставьте Вашу заявку на регистрацию, и наш представитель позвонит Вам в ближайшее время.
Также, Вы можете зарегистрироваться самостоятельно, нажав на кнопку "Регистрация за 5 минут"
После регистрации никаких обязательств на Вас не налагается. Вы сможете покупать продукцию Faberlic с постоянной 30% скидкой в любое удобное для Вас время и получать ее в удобном для Вас месте.
Сделать обычный день особенным просто: попробуйте новый кулинарный рецепт и устройте спонтанную встречу с друзьями по какому-нибудь неожиданному поводу! А чтобы не омрачать счастливые моменты долгой уборкой на кухне, используйте эффективные продукты «Дом Faberlic».
Как Вам получить подарок?
Шаг 1. Зарегистрируйтесь в Компании Фаберлик в период действия каталога № 10 (с 4 июля по 24 июля).
Шаг 2. С 4 июля по 24 июля оплатите заказы Фаберлик на сумму от 1199 руб. (в ценах каталога).
Шаг 3. В следующем периоде (с 25 июля по 14 августа), оформив заказ на сайте в Личном кабинете, Вы получите в подарок (за 1 руб.) набор косметики для дома*!
*В набор входит: концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом алоэ вера (11198), средство для чистки плит и духовок (11119), мыло для кухни, устраняющее запахи, с фруктовым ароматом (11206).
А также: в следующих 8 каталогах, продолжив выполнять условия Стартовой программы, новичок сможет покупать наборы хитов Фаберлик всего за 99 рублей!


Приятных Вам покупок!

Консультант Компании Faberlic
+7 (926) 430 84 57 Ольга
|